16 Сентября 2017 - ФАБЕРЛИК Россия. Регистрация в FABERLIC Россия.
Главная » 2017 » Сентябрь » 16

В период действия Каталога Фаберлик 14/2017  владельцы Пунктов выдачи 1, 2 и 3 категорий могут приобрести набор новинок серии Oxiology, четвертого поколения кислородной косметики Faberlic по суперцене – всего 565 рублей. 
Демонстрируйте новинки своим клиентам – приобретайте новых покупателей и Консультантов! Для одного Пункта выдачи Faberlic доступен один набор новинок, который вы сможете добавить на 2-м шаге оформления заказа.

В набор входят:

  1. Дневной крем для лица серии Oxiology линии Кислородное сияние, 0237
  2. Крем для кожи вокруг глаз серии Oxiology линии Кислородное сияние, 0239
  3. Маска-детокс серии Oxiology линии Кислородное сияние, 0240
  4. Ночной крем для лица серии Oxiology линии Кислородное сияние, 0238
  5. Сыворотка для лица серии Oxiology линии Кислородн ... Читать дальше »
Категория: Новости бизнеса | Просмотров: 1328 | Добавил: webbusinessworld | Дата: 16.09.2017

Компания Faberlic (Фаберлик) поддержала акцию благотворительного фонда "Столица Милосердия" для воспитанников детских домов, а также ребят из многодетных и приемных семей. Благодаря помощи Faberlic и других компаний-участников, 245 детей бесплатно получили письменные принадлежности и школьную одежду. Рюкзаки и форма из коллекции School – наш вклад в общее доброе дело.
Цель акции – помочь детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, отправиться в школу в красивой форме, с новыми рюкзаками и с полным комплектом канцелярских товаров и учебников.
Каждый, кто хотя бы раз готовил ребенка к новому учебному году, знает, как непросто и недешево обеспечить школьника всем необходимым. Детям, оказавшимся в трудном материальном положении, без поддержки родных, подготовиться к школе бывает практически невозможно. Помощь бл ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 640 | Добавил: webbusinessworld | Дата: 16.09.2017