Новости компании - ФАБЕРЛИК Россия. Регистрация в FABERLIC Россия.
Главная » Новости компании

Компания Faberlic (Фаберлик) поддержала акцию благотворительного фонда "Столица Милосердия" для воспитанников детских домов, а также ребят из многодетных и приемных семей. Благодаря помощи Faberlic и других компаний-участников, 245 детей бесплатно получили письменные принадлежности и школьную одежду. Рюкзаки и форма из коллекции School – наш вклад в общее доброе дело.
Цель акции – помочь детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, отправиться в школу в красивой форме, с новыми рюкзаками и с полным комплектом канцелярских товаров и учебников.
Каждый, кто хотя бы раз готовил ребенка к новому учебному году, знает, как непросто и недешево обеспечить школьника всем необходимым. Детям, оказавшимся в трудном материальном положении, без поддержки родных, подготовиться к школе бывает практически невозможно. Помощь бл ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 640 | Добавил: webbusinessworld | Дата: 16.09.2017

7 апреля на фабрике Фаберлик в Москве были открыты новые производственные линии, которые позволят выпускать в 3 раза больше готовой продукции – до 80 единиц в минуту только на новых конвейерах.

Фабрика Faberlic в Москве – один из крупнейших производственных центров России. Предприятие площадью в 45 тысяч квадратных метров, оснащенное по последнему слову техники, может в ближайшее время получить статус «промышленного комплекса».

Мэр Москвы Сергей Собянин лично присутствовал на открытии, о чем сообщили каналы «Москва24» и «ТВ Центр».

 

Категория: Новости компании | Просмотров: 883 | Добавил: webbusinessworld | Дата: 09.04.2017

Мобильный Каталог Фаберлик доступен для скачивания бесплатно всем желающим Консультантам и Покупателям.

Скачать приложение Faberlic 3D можно на Google Play и App Store.

После того, как вы скачаете мобильное приложение на свой телефон или планшет, откройте раздел "Сканировать", затем наведите камеру на страницу Каталога и дождитесь завершения сканирования. На экране вашего мобильного устройства появится очень качественное трехмерное изображение выбранной продукции, то есть теперь вы онлайн можете рассмотреть любой продукт Фаберлик со всех сторон.

 

< ... Читать дальше »
Категория: Новости компании | Просмотров: 846 | Добавил: SV | Дата: 21.12.2015