Отсрочка платежа за заказы Faberlic - новый сервис компании - 27 Марта 2017 - ФАБЕРЛИК Россия. Регистрация в FABERLIC Россия.
Главная » 2017 » Март » 27 » Отсрочка платежа за заказы Faberlic - новый сервис компании
23:30
Отсрочка платежа за заказы Faberlic - новый сервис компании

Теперь заказы Консультантам Фаберлик оплачивать станет проще, так как компания расширяет свои возможности и предоставляет новую сервисную услугу - отсрочка платежа. Это значит, что теперь заказы можно получать на пунктах выдачи без предоплаты (предварительной оплаты).

Стоимость услуги составляет 1% от общей суммы заказа с учетом доставки.

Воспользоваться отсрочкой платежа могут все Консультанты Faberlic, которые оформили и оплатили заказ на 50 баллов в предыдущем Каталожном периоде. Для получения отсрочки платежа необходимо заполнить заявку в личном кабинете Консультанта на официальном сайте Фаберлик.

Оплатить заказ с отсрочкой платежа нужно в течение 7-ми календарных дней с момента получения заказа на пункте выдачи (офисе Фаберлик). День выдачи самого заказа не считается, следовательно 1-ым днем считается день после получения заказа. Если заказ по каким-либо причинам не оплачен в течение 7-ми дней, то начиная с 8-ого дня начисляется неустойка 0,25% от суммы задолженности за заказ.

 

Категория: Новости бизнеса | Просмотров: 1160 | Добавил: webbusinessworld | Теги: оплата, ЗАКАЗ, доставка, фаберлик, faberlic, получение, отсрочка платежа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0